В эти дни в Пензенской области проходит «День поля».
Организация и размер мероприятия приятно впечатляют. Сотни образцов новейшей техники, крутые технологии (от аэрофотосъемки до химического анализа растений), гостеприимная культурная программа с дегустацией лучшей продукции от пензенских сельхозтоваропроизводителей.
В общем, организаторы обеспечили посетителей выставки и хлебом, и зрелищами, и полезными деловыми контактами🤝

Для некоторых представителей МФХ и работников местных администраций отличным завершением такого дня стал интерактивный тренинг на тему «Потенциал кооперации», организованный Центром компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области (https://t.me/cxmbpenza) при методологической поддержке «Народной школы кооперации» с участием Минсельхоза Пензенской области (https://t.me/minselxoz) и представителями «РСХБ-Страхование» (Россельхозбанк), и для проведения которого был приглашён руководитель НШК Анатолий Коротаев.
Структура тренинга была выстроена особым образом, где теоретическая часть, раскрывающая тему потенциала кооперации, переплеталась с игровым форматом по организации сельхозкооператива и формулированию положительного эффекта, даваемого кооперацией своим участникам и территории.

Спасибо всем участникам за активность, рабочую включённость и хорошее настроение. Организаторам спасибо за приглашение и радушный приём.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?