В этом году ООО «Кооперативные системы» («Народная школа кооперации») активно сотрудничает с центром «Мой бизнес» Пермского края. В июне там стартовал интереснейший проект для начинающих и действующих предпринимателей «Бизнес с наставником».
Цели программы:

1. развитие практических навыков ведения бизнеса у действующих и начинающих СМСП;
2. адаптация предпринимательских компетенций к работе в новых условиях;
3. консультационная антикризисная поддержка малого и среднего бизнеса;

180 участников с территории всего Пермского края, 20 бизнес-наставников и бизнес-тренеров из 7-ми городов России, 10 победителей программы.

К числу наставников был приглашён руководитель НШК и ООО «Кооперативные системы» Анатолий Коротаев.

13 октября состоялся итоговый конкурс для отбора лучшего предпринимательского проекта, разработанного в рамках программы «Бизнес с наставником». Десять участников в онлайн-формате презентовали самые результативные проекты из разных сфер — производство, продажи, услуги, сельское хозяйство.

«Я как наставник очень горд, что в финал проекта вышли два участника из моей команды:
— Алексей Балакин (два проекта: «Фабрика растений» (вертикальная ферма, позволяющая выращивать зелень в том числе в городских условиях) и «Червеферма» (производство органического удобрения «Жидкий чернозём»));
— Черемных Сергей (бизнес-проект «Перепелиная лавка» — мясо и яйцо перепёлок и продукты их переработки), — выразил свои эмоции Анатолий Коротаев. — По результату нашей многомесячной работы в рамках проекта ребята получили высокие балы от экспертной комиссии и заняли 1 и 3 место — мне безмерно приятно, что время прошло с пользой. Финал получился достойным, а результаты участников вдохновляют! Уверен, все проекты-финалисты ждёт блестящее будущее!»

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?