27-28 июля в Москве состоялся очередной этап образовательных мероприятий для сотрудников Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, где руководитель проекта «Народная Школа Кооперации» Анатолий Коротаев выступил одним из двух модераторов.

Семинар был посвящён теме «Информационная политика, коммуникация и связи – драйверы роста и развития». В течении двух дней поднимались темы и вопросы, которые невозможно игнорировать в современном мире. Механизмы продвижения и коммуникации между Центрами компетенций и сельхозтоваропроизводителями, а также механизмы, которые помогут сделать так, чтобы каждый участник отрасли был в курсе существования и работы Центров компетенций.

Сложно переоценить поддержку, которую оказывают Центры компетенций для фермеров и кооператоров. Но, к сожалению, в регионах есть и те, кто не в курсе, что существует и эффективно работает такая инфраструктура поддержки, которая может подсказать по вопросам господдержки, поможет и поддержит на всех этапах создания, роста и развития хозяйства.

❗Для тех, кто ещё не контактировал с Центром компетенции и по какой-то причине не знает, как найти контакт в своём регионе – вот ссылка (https://corpmsp.ru/razvitie_selkhozkooperacii/), где можно скачать реестр ЦК с контактами.

Мероприятие организует Российский союз сельской молодёжи по заказу АО «Корпорация МСП» при поддержке Минсельхоза России.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?