В этом году финальным образовательным мероприятием с участием в качестве спикера руководителя «Народной школы кооперации» Анатолия Коротаева стал образовательный семинар для предпринимателей и кооператоров Ненецкого автономного округа.

С 22 по 28 декабря в онлайн-формате в НАО проходит итоговый интенсив «Развитие сельскохозяйственной деятельности» для начинающих и действующих предпринимателей, а также сельскохозяйственных кооперативов.

Ненецкий автономный округ — это вам не плодородный юг и не центральная Россия. Но и здесь актуальна тема сельскохозяйственной кооперации👍🏻

25 декабря в ходе вебинара «Сельскохозяйственная кооперация» Анатолий Коротаев вместе с участниками онлайн-трансляции детально рассмотрели каждую форму сельскохозяйственного кооператива, на примерах успешных кооперативных кейсов разобрали основные методы и механизмы стратегического развития кооперативного предприятия, поговорили об инструментах государственной программы поддержки сельскохозяйственных кооперативов и механизмах стратегического развития кооператива.
Помимо этого, подробно (на сколько позволил двухчасовой эфир) Анатолий рассказал о подготовке и регистрации кооператива, познакомил участников с тонкостями в разработке документов.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?