Онлайн-семинар для тех, кто стремится развиваться, расти и созидать!

❓Как выявить свой бизнес-потенциал.

❓Как самоорганизоваться и создать для себя эффективный проект.

❓Как находить ресурсы для реализации своих проектов.

❓Как реализовать проект, используя минимальные ресурсы.

👆🏻 Эти и другие нюансы организации и ведения бизнеса на сельской территории раскроет семинар «Самоорганизация и самозанятость на территории муниципалитетов Пермского края. Практики и возможности».

📅1 декабря | в 14:00 Мск | бесплатно на площадке ZOOM

✅В ходе образовательно-аналитического мероприятия участниками будут рассмотрены примеры успешных практик по самоорганизации и самозанятости населения на территории муниципальных образований. Семинар даёт понимание, как предпринимателю выявлять свой потенциал, находить и использовать минимальные ресурсы для реализации своих проектов, самоорганизоваться и создать для себя эффективный проект. На реальных примерах участники разберут, в каких случаях самозанятые имеют ряд преимуществ, а когда лучше применять иную организационно-правовую форму для своего бизнеса.

Спикер: Анатолий Коротаев – сертифицированный бизнес-тренер, руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель Липецкого регионально отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область).

Организатор: НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

‼ВНИМАНИЕ‼ Мероприятия проводятся в рамках бюджетного финансирования. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация.

Подробности и регистрация по ссылке: https://msppk.ru/events/samoorganizatsiya-i-samozanyatost-na-territorii-munitsipalitetov-permskogo-kraya-praktiki-i-vozmozhn/

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?