К бесплатному участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели.

📅 23 марта | в 14:00 по Мск | на площадке ZOOM

Программа образовательного мероприятия поможет понять:
✅ тонкости обязательной и добровольной сертификации и декларирования сельскохозяйственной продукции;
✅ основные отличия декларации от сертификата;
✅ какой вид сельскохозяйственной продукции подлежит обязательной сертификации и декларированию;
✅ каким техническим регламентам и в каких случаях должна соответствовать сельскохозяйственная продукция и как её оформить для дальнейшей реализации.

👍🏻 Участники познакомятся с порядком действий для получения необходимых документов соответствия и вместе с приглашенными экспертами разберутся в нюансах, сложностях и вопросах при получении декларации и сертификата.

‼ В ходе семинара особое внимание уделяется вступившему в силу 1 января 2021 года Приказу Минэкономразвития №478 от 31 июля 2020 года «Об утверждении порядка регистрации деклараций о соответствии продукции».

Спикер программы: Коротаев Анатолий Сергеевич
(автор и руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», сертифицированный бизнес-тренер, председатель Липецкого регионально отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область)).

Организатор онлайн-семинара: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

‼ВНИМАНИЕ‼
Мероприятие проводится в рамках бюджетного финансирования.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация

❓Подробности и регистрация по ссылке: https://msppk.ru/events/obyazatelnaya-i-dobrovolnaya-sertifikatsiya-i-deklarirovanie-selskokhozyaystvennoy-produktsii/

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?