РССМ обучение центров компетенций по кооперации

В Москве прошло двухдневное обучение для сотрудников центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров (отмечу, что это новая программа для сотрудников в сфере сельскохозяйственной кооперации и представителей органов исполнительной власти субъектов РФ, инициированная АО «Корпорация МСП», исполнителем которой в 2019 году стал Российский союз сельской молодежи). 

Сразу по возвращению из города Челябинск, мне удалось поучаствовать к сожалению, только в заключительном дне.
Во второй день двухдневного семинара кроме интерактивной лекции по теме: «Обеспечение малых форм хозяйствования земельными ресурсами в рамках действующего законодательства» состоялась ещё и панельная сессия «Успешный кооператив от А до Я», модератором которой стала Юлия Оглоблина, председатель Российского союза сельской молодежи.

Коротаев А.С. обучение центров компетенции Корпорации МСП

А мне здесь выпала честь рассказать про опыт Липецкой области в развитии кооперации, поделиться с аудиторией успехами нашего региона в этой теме, а также некоторыми технологиями, применяемыми в Липецкой области для развития кооперации. 

Рад был повидаться со старыми знакомыми. Приятно удивился, повстречав здесь участника нашего обучающего курса «Развитие молодёжной кооперации» Марата Шигапова, а также замечательного, поражающего энергичностью профессионализмом человека — Анастасию Иванову, занимающуюся развитием предпринимательства и кооперации в Псковском регионе.

Счастлив был лично при встрече поздравить с новой должностью в Министерстве сельского хозяйства Маргариту Александрову

#РССМ #кооперация #фермер #развитиесела 

#минсельхоз #корпорацияМСП#Липецкаяобласть

 #поддержкабизнеса #кооператоры48 #НШК

 

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?