VII Сельский сход Томской области

В Сибирском Федеральном округе в г. Томске 2-4 апреля проходил VII Сельский сход Томской области – это уникальная открытая площадка для дискуссий, обмена мнениями, обсуждения актуальных проблем АПК. Крупнейший в регионе агрофорум проводится ежегодно с 2012 года.

 

VII Сельский сход Томской области

О масштабности мероприятия говорит то, что в 2019 г. в его работе принимают участие представители ведущих российских и зарубежных компаний, эксперты крупных отечественных и зарубежных агрохолдингов, сельхозпредприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств со всех регионов Сибирского федерального округа, а также руководители региональных, муниципальных органов управления АПК, научных, образовательных, финансовых и общественных организаций.

VII Сельский сход Томской области

Моя основная работа пришлась на 3 апреля. В этот день по приглашению организаторов мне выпала честь модерировать дискуссионную площадку «Сельское партнёрство как путь развития», в ходе которой были представлены лучшие практики по развитию региона в сельском хозяйстве в целом и в сельскохозяйственной кооперации в частности.

В работе площадки приняли участие заместитель директора Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Бибарсова Рената Хамзаевна и заместитель начальника Департамента Томской области Алексеева Нелли Николаевна. 

VII Сельский сход Томской области панельная дисскуссия Коротаев Анатолий

Отмечу, что дискуссия на площадке получилась очень интересной и даже, можно сказать, жаркой. Было много острых вопросов для общего обсуждения 

Далее мне предстояло провести образовательный интенсив по кооперации, на котором я поделился опытом Липецкой области в деле развития кооперации, рассказал о преимуществах кооперации, объяснил порядок действий при создании кооператива, а также представил аудитории своё видение развития кооперации на сельских территориях. 

В общем, время в Томске провёл с пользой и удовольствием. Выражаю огромную благодарность организаторам форума за само мероприятие, за приглашение на него, а также за высокую оценку моей работы.

VII Сельский сход Томской области Благодарственное письмо Коротаеву Анатолию

#томск #Томскаяобласть #сельскийсход 

#агрофорум #кооперация #фермер#

развитиесела #поддержкабизнеса 

#Липецкаяобласть #кооператоры48 #НШК

 

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?