21 марта 2023 г. в Ростовской области на площадке Донского Аграрного университета прошел интенсив на тему: «Сельхозкооперация как инструмент оптимизации и повышения доходности в агробизнесе».

Ведущим тренером выступил руководитель НШК Анатолий Коротаев.

Организаторы: Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ростовской области и Народная Школа Кооперации. 

Участниками образовательного интенсива стали действующие сельхозкооперативы, предприниматели и студенты. 
Была организована работа в группах, лекции, серия вопросов и ответов, нетворкинг, кофе-брейки, а также отдельный блок по потребительским кооперативам, работающим по закону 3085-1. Яркие впечатления у участников оставил интерактивный блок, состоящий из авторской кооперативной бизнес-игры «Пай», которая на практике продемонстрировала возможности кооперации. 

«Благодарю Центр компетенций (https://t.me/ck_rostov) и Минсельхозпрод Ростовской области за приглашение к проведению интенсива по кооперации, а всем участникам спасибо за активность и классную дружественную атмосферу. Было очень интересно познакомиться и пообщаться с каждым. Приятно видеть, что кооперативное движение в Ростовской области активно развивается и поддерживается на всех уровнях. Со своей стороны я также готов содействовать в этом направлении», – написал на своей странице в ВК Анатолий Коротаев.

#coop_culture #ПК #СПоК #coop_61 #НШК

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?