Чтобы принять участие в одном, нескольких или во всех четырёх вебинарах, жмите кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ»:

18-21 октября 2022 г. состоится образовательная программа по агробизнесу, сельхозкооперации, сертификации, упаковке и сбыту сельхозпродукции.

К онлайн-участию приглашаются владельцы крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, кооператоры, предприниматели, руководители и представители организаций.

Темы занятий:

  1. Агробизнес на сельских территориях. (18 октября в 11:00 по МСК)
  2. Кооперация как инструмент оптимизации и повышения доходности в агробизнесе. (19 октября в 11:00 по МСК)
  3. Обязательное декларирование и сертификация сельскохозяйственной продукции. (20 октября в 11:00 по МСК)
  4. Упаковка, продвижение и сбыт сельскохозяйственной продукции. (21 октября в 11:00 по МСК)

Спикер: Анатолий Коротаев – руководитель Народной школы кооперации, кооператор-практик, председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива второго уровня, сертифицированный бизнес-тренер.

Программа вебинаров выстроена логической цепочкой и будет полезна как простому фермеру, так и действующему предпринимателю и кооператору. Она поможет разобраться в тонкостях ведения агробизнеса. В ходе занятий участники смогут наметить дополнительные точки роста своего бизнеса, а также выявить свои конкурентные преимущества и понять, как их эффективно использовать и как научиться определять самые оптимальные для себя каналы сбыта. Будут рассмотрены темы организации и эффективного развития сельскохозяйственных кооперативов различных форм и уровней. Участники разберутся в нюансах, сложностях и вопросах при получении декларации и сертификата, познакомятся с порядком действий для получения необходимых документов соответствия.

Образовательные мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы: Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ненецкого автономного округа, Центр развития бизнеса НАО (Центр «Мой бизнес» Ненецкого автономного округа) и «Народная школа кооперации».

Внимание! Регистрация и участие бесплатно. Сертификаты участников не предусмотрены.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?