18 декабря руководитель НШК Анатолий Коротаев принял участие в качестве спикера в XII Слете сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь».

Участниками слёта стали более 300 молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет: активисты Российского союза сельской молодёжи, молодые предприниматели, специалисты по работе с молодёжью из 26 субъектов Российской Федерации.

Слет сельской молодежи – это площадка для презентации и распространения передового опыта развития сельских территорий при непосредственном участии молодёжи. Мероприятие призвано привлекать молодых людей в процесс разработки и реализации проектов для повышения качества жизни на селе и решения задач социально-экономического развития сельских территорий Сибирского федерального округа.

Выступление Анатолия проходило 18 декабря с 6:00 по Мск (в Алтайском крае было уже 10:00). На онлайн-площадке собрались те, кому интересна тема кооперации, кто заинтересован в развитии сельских территорий и улучшении качества жизни на селе.

Организаторами слёта выступают Правительство Алтайского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» и Алтайского государственного аграрного университета.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?