Не пропустите обсуждение самых важных тем для развития собственного агробизнеса.

3 декабря в 14:00 Мск онлайн-семинар для действующих и начинающих предпринимателей «Бизнес для бизнеса. Как заработать на подъёме сельского хозяйства».

Семинар научит анализировать действующий на территории муниципального района бизнес и покажет, как привести своё дело к росту, выявляя потребности конкретных компаний или целых сегментов. Действующие и начинающие предприниматели научатся анализировать компании и сферу сельского хозяйства, узнают, какие схемы в работе и формы договоров эффективнее всего применять для выстраивания продуктивного сотрудничества. Участники познакомятся с механизмами формирования своих предложений, внедрения новых бизнес-моделей и эффективного управления ими.

Спикер: Анатолий Коротаев – сертифицированный бизнес-тренер, руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель Липецкого регионально отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область).

📅3 декабря | в 14:00 Мск (16:00 Екб) | бесплатно на площадке ZOOM

‼ ВНИМАНИЕ ‼
Мероприятия проводятся в рамках бюджетного финансирования.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация.

Организатор: НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Подробности и регистрация по ссылке: https://msppk.ru/events/biznes-dlya-biznesa-kak-zarabotat-na-podyeme-selskogo-khozyaystva/

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?