Более 90 участников из Перми, Соликамска, Березников, Лысьвы, Кунгура, Чусового, Кудымкара и др. муниципалитетов Пермского края получили возможность сделать карьерный рывок. В конце октября здесь стартовала программа «Вектор развития», к участию в которой как наставник был приглашён руководитель «Народной школы кооперации» бизнес-тренер Анатолий Коротаев.

Важно, что программа подходит людям с ограниченными возможностями здоровья или имеющим инвалидность. Участники будут прокачивать свои знания и умения по направлению одного  из двух векторов: «Запуск своего бизнеса: новые возможности» или «Трудоустройство на работу: новая жизнь».

Образовательный блок вектора «Запуск своего бизнеса: новые возможности», где Анатолию Коротаеву и предстоит работать, стартовал 5 ноября. А 10 ноября на онлайн-площадке одного из дней мероприятий по программе он выступил в роли спикера и познакомил участников с понятием «бизнес-моделирование» и процессом планирования ресурсов для бизнеса.

В рамках программы «Вектор развития» Анатолию предстоит в течение месяца в качестве наставника для участников вектора «Запуск бизнеса» прорабатывать с ними их бизнес-идеи, «допиливать» их бизнес-проекты для того, чтобы помочь каждому найти свой бизнес-вектор для развития.

«Очень надеюсь, что и в этот раз среди участников моей команды будет немало целеустремлённых и толковых,» — поделился Анатолий Коротаев.

Напомним, что Анатолий уже выступал в роли наставника для начинающих предпринимателей Пермского края в региональном проекте «Бизнес с наставником» и участники его команды вошли в число лучших, а двое из них даже взяли первое и третье место в финале проекта.

Программа «Вектор развития» разработана и организована Центром «Мой Бизнес» Пермского края и командой ЦОТ «Формула Бизнеса» по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?