20 августа в 14:00 мск в рамках «Дней пермского бизнеса 2020» центр «Мой бизнес» Пермского края совместно с «Народной школой кооперации» организуют круглый стол для агропредпринимателей и сельхозкооператоров.

Разберём на примерах лучших практик и кейсов, как организовать свой агробизнес или сельскохозяйственный кооператив, как преодолевать сложности и привести его к динамичному развитию. О том как выиграть грант, получить субсидию и о возможностях привлечения господдержки в свой бизнес поговорим с реальными грантополучателями и представителями инфраструктуры, оказывающей услуги по сопровождению в получении государственной поддержки.

Экспертами выступят успешные предприниматели, объединяющие тысячи подсобных хозяйств кооператоры и специалисты инфраструктур поддержки субъектов МСП АПК:

Ксения Валерьевна

— руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Липецкого регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», экспертный советник в вопросах развития агробизнеса и сельскохозяйственной кооперации.

Алферова Наталия Викторовна

– предприниматель в сфере производства кондитерских изделий, руководитель предприятия по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, председатель сельскохозяйственного перерабатывающего потребительского кооператива «Умелец».

Печерских Павел Юрьевич

– предприниматель в сфере агротуризма, член правления сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Лукоморье» (грантополучатель).

Бизяева Ирина Сергеевна

– председатель сбытового (торгового) снабженческого перерабатывающего сельскохозяйственного потребительского кооператив «Мечта» (грантополучатель).

Коротаев Анатолий Сергеевич (модератор площадки)

– сертифицированный бизнес-тренер, руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман».

Участники смогут задать интересующие вопросы любому из экспертов 👆🏻

Круглый стол проводится в рамках бюджетного финансирования.
Для участия необходимо пройти обязательную РЕГИСТРАЦИЮ до 14:00 мск 20 августа 2020 г. по ссылке: https://msppk.ru/events/agrobiznes-i-selkhozkooperatsiya-sozdanie-razvitie-gospodderzhka/
Ссылка на ZOOM-подключение будет выслана на указанную при регистрации почту.

Мероприятие организовано Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Союза «Пермская торгово-промышленная палата» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?