19-22 ноября в г. Белокурихе Алтайского края проходил XI Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь». 

Это ежегодное мероприятие, направленное на развитие сельских территорий СФО. Участие в нём принимают молодые специалисты, работающие в сельскохозяйственной сфере, ученые-аграрии, студенты и аспиранты аграрных учебных заведений, лидеры и активисты общественных организаций.  Слёт объединил 300 инициативных и креативных молодых людей из всех регионов Сибирского федерального округа. В течение нескольких дней они прокачивали свои лидерские качества, знакомились с практиками успешных проектов по созданию молодежных пространств, получали новые компетенции и наполнялись идеями для развития сельских территорий.

НШК была приглашена для проведения бизнес-тренинга по кооперации на площадке «Мой бизнес». Руководитель «Народной школы кооперации» Анатолий Каратаев познакомил участников съезда с современными тенденциями в сельскохозяйственной кооперации, рассказал о преимуществах ведения предпринимательской деятельности в форме кооперации и о возможностях, которые она даёт сельхозтоваропроизводителю. Участники поработали с практическими кейсами. А в завершении образовательного интенсива закрепили полученные знания на практике, создавая командные бизнес-проекты во время кооперативной деловой игры.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?