30 октября состоялось логическое завершение очередной учебной части в рамках проекта «Развитие молодёжной кооперации», проходившей с 19 по 22 октября в археологическом парке «Аргамач». Парни и девушки, прошедшие обучение, собрались в этот день в одном из залов Администрации Липецкой области, чтобы получить заслуженные сертификаты.

Но конец одного этапа вовсе не означает завершение всего дела! Помимо сертификатов, участникам обучения были вручены знаки отличия «Молодёжного кооперативного движения», разделяющиеся на три категории. «Бронзовые» значки получили те, кто прошёл обучение в рамках проекта «Развитие молодёжной кооперации, «серебряными» — были награждены те, кто является членом какого-либо кооператива и, соответственно, уже знает и понимает его работу и предназначение не только в теории. А «золотые» знаки отличия вручались тем, кто своими силами создал и возглавил кооператив, т.е. тем, кто является председателем какого-либо кооператива.

«Молодёжное кооперативное движение» только начинает свою работу, ему нет ещё даже года, поэтому на данном собрании время было уделено и обсуждению вопросов о том, в каком формате ему двигаться дальше и каким вопросам стоит уделить особое внимание.

А в подведении итогов по прошедшему этапу обучения организаторы не оставили без внимания и партнёров проекта. Благодарственные письма были вручены постоянным партнёрам проекта: Управлению потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области в лице Алтухова Игоря Валерьевича, заместителя начальника Управления; Управлению сельского хозяйства Липецкой области в лице Сысоевой Галины Вячеславовны; «Центру развития кооперативов» в лице Дмитриевой Натальи Николаевны. Не забыли организаторы выразить благодарность и Павлу Печерских, который когда-то был учеником первого потока проекта «Развитие молодёжной кооперации», а сейчас уже является председателем кредитного кооператива второго уровня и охотно делится с молодыми и начинающими кооператорами своим опытом; и представителям компании «Агро-Идея», рассказавшим проходившей данное обучение молодёжи о своих новаторских разработках и технологиях в области метеологии, что для людей, занимающихся сельским хозяйством нужно и интересно; а также директору археологического парка «Аргамач» Александру Голотвину за уютное, комфортное проживание, а также отличное сотрудничество, которое было в этот раз уже во вторым.

Итоговое видео с 4 потока проекта «Развитие молодёжной кооперации»

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?