Мероприятие проводится в рамках бюджетного финансирования.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/yniGdv9SdzdfyaVP8

26 ноября в 14:00 по МСК на площадке ZOOM состоится бесплатный образовательный вебинар по теме «Механизмы организации и порядок регистрации сельскохозяйственного потребительского кооператива», организованный в рамках проекта «Школа кооперации» в Республике Мордовия.

В учебную программу включены вопросы, раскрывающие этапы объединения в кооператив, перечень документов, необходимых для регистрации, а также юридические нюансы ведения кооперативной деятельности.

Обучение будет особенно актуально для предпринимателей, кооператоров, сельхозтоваропроизводителей, владельцев КФХ и ЛПХ, представителей органов местного самоуправления и сельского населения, желающих создать кооператив и заниматься развитием сельских территорий.

Проект «Школа кооперации» организован и реализуется Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Республики Мордовия«Народной школой кооперации»Российским союзом сельской молодёжи при поддержке Правительства Республики Мордовия и при активном участии депутата Государственной Думы VIII созыва, председателя комиссии Общественной палаты РФ Юлии Оглоблиной .

#ШколаКооперации #Мордовия #РССМ #НШК #ЦПО #кооператоры13 #Оглоблина13

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?