Приглашаем к участию в круглом столе.

Тема обсуждений будет интересна всем, кто стремится к развитию собственного дела в сфере сельского хозяйства, кто радеет за развитие села и малого предпринимательства на сельских территориях.

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края организует круглый стол «Эффективное развитие через кооперацию».

 23 июня | начало в 12.00 (Мск) | бесплатно на площадке ZOOM

Принять онлайн-участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, кооператоры, сельхозтоваропроизводители, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Вместе с представителями органов исполнительной власти, инфраструктур поддержки, муниципальных образований и действующего в регионе бизнеса будет проведён анализ территорий муниципальных образований Пермского края с целью выявления существующего потенциала развития малых форм хозяйствования через партнерство и различные виды кооперации.

Участие в круглом столе – это возможность выразить своё мнение и озвучить предложения по теме наличия и оценки потребностей конкретных территорий в развитии определённых кооперативных моделей взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приглашённые эксперты обсудят существующие инструменты поддержки субъектов МСП в сфере сельского хозяйства и агробизнеса.

Модератор и основной спикер мероприятия: Анатолий Коротаев – сертифицированный бизнес-тренер, руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель Липецкого регионально отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», председатель сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область).

!! ВНИМАНИЕ !!
Мероприятие проводится в рамках бюджетного финансирования. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация.

Подробности и регистрация по ссылке: https://msppk.ru/events/effektivnoe-razvitie-cherez-kooperatsiyu/

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?