30 ноября в онлайн-формате стартует серия образовательно-аналитических мероприятий, организованных НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

💥Какой бизнес начать, если живёшь вдали от большого города или райцентра.
💥Как удалённость от крупных городов может положительно сказываться в построении собственного дела.
💥Что производить и какие услуги выгоднее оказывать в агросфере.
💥Какие учитывать юридические тонкости при создании своего агробизнеса.
💥Как находить ресурсы для реализации своих проектов.
💥Как привести своё дело к устойчивому росту.
💥Как усилиться за счёт эффективного использования ресурсного потенциала территории, на которой проживаешь.
💥Как выстроить эффективную систему продвижения своего продукта.
💥Как развиваться в условиях новых реалий.

👆🏻Эти и другие наиболее важные темы эффективного создания и развития своего дела, анализ проблем и поиск путей решения будут рассмотрены в ходе пяти образовательно-аналитических онлайн-занятий.

👍🏻Программа разработана в соответствии с интересами как начинающего, так и действующего предпринимателя.

📅 С 30 ноября по 4 декабря бесплатно на площадке ZOOM
🖐🏻 Пять семинаров, каждый из которых посвящён отдельной теме, призванной помочь успешно развиваться на территории муниципальных образований Пермского края:

✅ «Эффективные модели бизнеса на территории муниципалитетов Пермского края или как зарабатывать вдали от регионального центра» (30 ноября в 14:00 Мск (16.00 Екб))

✅ «Самоорганизация и самозанятость на территории муниципалитетов Пермского края. Практики и возможности» (1 декабря в 14:00 Мск (16.00 Екб))

✅ «Агро-старт на территории муниципального образования. Пошаговая инструкция от малого хозяйства до крупной организации» (2 декабря в 14:00 Мск (16.00 Екб))

✅«Бизнес для бизнеса. Как заработать на подъёме сельского хозяйства» (3 декабря в 14:00 Мск (16.00 Екб))

✅ «Стратегия дистанционного продвижения товаров и услуг, произведённых на территории муниципалитетов Пермского края» (4 декабря в 14:00 Мск (16.00 Екб))

Завершит серию образовательно-аналитических мероприятий итоговый круглый стол «Инструменты поддержки бизнеса и ресурсный потенциал территорий муниципального образования. Проблемы и возможности», который состоится 9 декабря в 14:00 Мск (16.00 Екб).

К участию в круглом столе приглашены органы исполнительной власти, представители инфраструктур поддержки, муниципальных образований и действующего в регионе бизнеса для обсуждения возможностей укрепления и развития малого и среднего предпринимательства, анализу и преодолению сдерживающих факторов, отрицательно влияющих на развитие бизнеса в регионе, выявлению существующего потенциала для предпринимателей на территории муниципальных образований Пермского края, внесению предложений по дополнениям в инструменты поддержки субъектов МСП на 2021 год.

‼ВНИМАНИЕ‼ Мероприятия проводятся в рамках бюджетного финансирования. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация.

Спикер: Анатолий Коротаев – сертифицированный бизнес-тренер, руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель Липецкого регионально отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область).

Организатор: НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Подробности и регистрация на всю серию или любой заинтересовавший семинар по ссылке: https://msppk.ru/events/effektivnye-modeli-biznesa-na-territorii-munitsipalitetov-permskogo-kraya-ili-kak-zarabatyvat-vdali-/

 

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?