30 ноября в 14:00 Мск состоится обучающий онлайн-семинар «Эффективные модели бизнеса на территории муниципального образования или как зарабатывать вдали от регионального центра».

К бесплатному онлайн-участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели.

Участники будут разбираться в приоритетах и трендах бизнеса на сельских территориях. Проводимый в ходе занятия анализ даст участникам понимание, какие из бизнес-моделей здесь наиболее актуальны и перспективны, как удалённость от крупных городов может положительно сказываться в построении собственного дела, как усилиться за счёт эффективного использования ресурсного потенциала территории, на которой они проживают и ведут свою деятельность и как создавать и тестировать бизнес-модели, позволяющие добиться и стабилизировать высокую прибыль.

Спикер: Анатолий Коротаев – сертифицированный бизнес-тренер, руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель Липецкого регионально отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область).

Организатор: НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края

📅 30 ноября | в 14:00 Мск (16:00 Екб) | бесплатно на площадке ZOOM

‼ВНИМАНИЕ‼ Мероприятия проводятся в рамках бюджетного финансирования. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО – требуется предварительная регистрация.

Подробности и регистрация по ссылке: https://msppk.ru/events/effektivnye-modeli-biznesa-na-territorii-munitsipalitetov-permskogo-kraya-ili-kak-zarabatyvat-vdali-/

 

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?