3 марта в Тамбове стартовал федеральный образовательный проект для начинающих предпринимателей «Агробизнес», разработанный Деловой средой от Сбербанка при поддержке центра «Мой бизнес» Тамбовской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы».

За 3 недели обучения участники программы прослушают 4 живые лекции и 4 вебинара от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей.

5 марта по приглашению «Деловой среды»  в качестве одного из спикеров в образовательном проекте принял участие руководитель НШК Анатолий Коротаев.

Для участия в проводимом Анатолием «живом» семинаре на тему «Каналы и механизмы реализации товаров и услуг в аграрном бизнесе» на площадке уникального делового пространства «Геометрия бизнеса» собрались начинающие и действующие предприниматели-сельскохозяйственники. Несмотря на то, что образовательный блок был посвящён теме механизмов и каналов реализации с/х продукции, по инициативе участников программы в ходе программы был сделан акцент на сельскохозяйственную кооперацию.

В игровом формате участники пошагово отработали систему сбыта с/х продукции и разобрали предполагаемые на этом пути ошибки.

Такие мероприятия помогают предпринимателям обмениваться компетенциями, налаживать новые связи, а также позволяют привнести в свой бизнес новые креативные идеи.

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?