20 октября руководитель «Народной школы кооперации» Анатолий Коротаев принял участие в программе обучения для региональных команд руководителей и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки МСП, организованной в г. Переславль-Залесском Ярославской области в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов МСП».

 

Проведение данной образовательной кампании рассчитано до конца 2019 года на 450 представителей государственной и муниципальной власти, а также представителей организаций инфраструктуры поддержки МСП из 45 регионов, которые пройдут очное обучение, направленное на улучшение качества услуг, оказываемых МСП. Ещё 1 800 человек получат знания дистанционно.

В рамках очной образовательной программы для участников в период с 23 сентября по 30 ноября 2019 г. будет организовано 4 модуля продолжительностью не менее 3 дней. По окончании 4-го модуля состоится защита проектов. 

В модуле, посвящённом эффективной коммуникации в государстве, Анатолий вместе с Жанной Хайрединовой провели занятие по теме поддержки МСП в сельском хозяйстве. Основой упор был сделан на раскрытие преимуществ и возможностей кооперации в сельском хозяйстве, анализе эффективности и опыте её развития в Липецкой области (по данным Росстата являющейся уже несколько лет подряд лидером по количеству сельскохозяйственных кооперативов).

Связаться с нами

Сейчас мы не в сети. Но Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами, в кратчайшее время.

Отправка

©2024 Кооперативные системы

Войдите с учетными данными

Забыли свои данные?